Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Киноляпы м\ф Балто (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Киноляпы м\ф Балто
#85478
Lunatic Lynx (Пользователь)
Лайченок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Киноляпы мф Балто 12 г., 6 мес. назад  
Ну и флудильню развели...
akalji писал(а):
Цитата:
Я бы вообще тему закрыл..... Балто и Волчий дождь - это два шедевра в которых нельзя искать ляпы, хотя их куча. Это во первых. Во вторых - тема офтоповая....

Тема как тема. Вот если бы, действительно, не было ляпов, а тут... Не ляпы, а ляпищи, на которые трудно не обратить недоумевающий взор.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#85533
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Киноляпы мф Балто 12 г., 6 мес. назад  
Мне мой хороший друг однажды в разговоре сказал следующее по поводу фильма Троя и то как люди смотрят фильмы "...и вот толпа народа которая жаждет показать всем и каждому свою наблюдательность, начинает говорить - да не могли они собрать столько кораблей, да не было в Греции столько людей, да не могли тогда люди выглядеть так и так далее и тому подобное... И куда они все смотрят? Они хотели это вынести из картины? Все они попросту зря потратили время и деньги, потому что душа их за все время просмотра так ни разу глаза и не открыла." Я согласен с ним в этом наблюдении.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#85544
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Киноляпы мф Балто 12 г., 6 мес. назад  
Вообще во всех фильмах главное суть. Не надо смотрерть на ляпы, ищите главное - смысл! Правда в скайлане я оного не нашел........
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|